Я с родителями поругался и вот могу ли я получить эмансипацию родители готовы подписать документы, мне 16 лет и у нас сильная ссора я не хочу с ними жить.
Дома у нас постоянные ссоры, постоянный контроль, к примеру если гулять, то только 30 минут, в таком случай что мы делать я не могу с ними жить больше и это уже длится как 2 года
Иногда отец выходит до 6.1.1 коап рф
Если у вас есть постоянный источник дохода, и родители подпишут все документы в органе опеки, то возможно.
При получение отказа можете попробовать получить эмансипацию через суд.
Но имейте в виду, что ваши родители больше не будут вас обеспечивать финансово.
Обращайтесь в суд.
Но, что вы укажите в обосновании иска?
Просто "не хочу жить с родителями", суд вам откажет.
Родителей надо уважать и ценить. Будет 18 и даже тогда нужно с уважением к ним относиться. Успехов в эмансипации.
Иногда отец выходит до 6.1.1
Здравствуйте. У вас 2 варианта эмансипации: либо по браку, либо по трудоустройству.
Условие, кроме этих фактов, ещё - согласие родителей и органа опеки.
Здравствуйте
Обязательное условие для эмансипации это трудовой договор. Родители вас после решения суда содержать не обязаны. Имейте это в виду
нет