В каком порядке осуществляется прием на службу в таможенные органы?
Есть ли необходимость проходить военно-врачебную комиссию? Можно ли ее пройти имея несущественные ограничения по здоровью, есть ли возможность трудоустройства в федеральную таможенную службу по рекомендации начальника структурного подразделения ФТС, даже если кандидат будет условно не рекомендован к службе?
Не надо гадать, что там обнаружит врачебная комисия, могут вообще написать, "что пациент мертв и что стакими диагнозами не живут".
обратитесь на сайт ФТС