Что делать если при переселении из аварийного жилья, в котором проживал всю жизнь и был прописан и ожидал получения новой квартиры остался без жилья так как мать получила денежную компенсацию и не выделила долю в новой квартире ,
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться в суд с иском о вселении в новую квартиру.
Прописка в квартире не порождает прав собственности
А вы были прописаны в муниципальной или приватизированной квартире, если да то тогда в судебном порядке
Здравствуйте! Квартира а аварийном доме была в долевой собственности?
Здравствуйте, нет собственник мама.
А мама приобрела новое жилье на эти деньги?
Да новая квартира была куплена на денежную компенсацию от государства взамен на изымаемое жилье
Вы вправе подать иск о вселении в новую квартиру.
Это самый оптимальный вариант.
Доброе утро! Переселение по какой программе было, ГУРШ или аварийное?
Спасибо большое за ответ