Спорная ситуация с долями с близким родственником.
Оплата за него автокредита в счет доли за недвижимость.
Отказ от договоренностей.
Как составить расписку/соглашение о получении суммы.
Здравствуйте.
Споры при обмене долей за оплату автокредита распиской не решаются, а нужно составлять соглашение или договор, в зависимости от всех фактических обстоятельств, который будет защищать ваши интересы, минимизировать риски по расторжению договора в суде или признания его недействительным.
Бесплатные консультации и дешёвые работы не ставят перед собой задачу качественного и всестороннего решения спорных вопросов
Не совсем понятна ситуация, но если речь о передаче доли в собственности, то вам необходимо получить ответ от всех собственников недвижимости прежде чем осуществлять сделку по доле
Нужно составить расписку в получении денежных средств. Нужно больше подробностей.Можете обратиться ко мне, составлю вам. Мои контакты указаны в профиле. Недорого
Очень мало информации. Позвоните.