135 ч 1 чем может гразить?

У брата такая ситуация не хорошая произошла он не знал что ей нет 18 лет и писал всякие вещи. Он сразу признался во всем. Вот мне интересно что ему теперь гразит и как можно облегчить наказание? Какие ограничения по работе будут потом и сколько? Судимости раньше не было. Только по не уплате кредита было одно дело.

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Скорее всего срок будет условным, или максимум принудительных работ годик дадут.

Ограничений по работе особенно ни каких, в госорганах правда работь уже не сможет.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Старков Алексей Гаврилович
Отвечает юрист

К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям. Вам нужно получить квалифицированную юридическую помощь по данному вопросу. Особое значение имеет то, что писал ваш брат. Пишите в Whatsapp, буду рад вам помочь...

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Не всё так однозначно в вашем вопросе. Во-первых, какие "всякие вещи" писал ваш брат, требовал ли от несовершеннолетней каких-либо принудительных действий. Во-вторых, была ли переписка сопряжена с отправкой интимных фотографий и видеороликов

Эти на первый взгляд, незначительные вещи, играют большую роль в дальнейшей квалификации действий вашего брата, а соответственно и назначении наказания.

Можете написать мне в Ватсапп. Пообщаемся в более доверительной обстановке, выясним нюансы, и сможем определить верхние и нижние границы наказания.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! На состав преступления играет вина. Если девушка внешне явно выглядит старше 18 лет и она вводила его в заблуждение относительно своего возраста, то данное обстоятельство может исключить наличие вины, а соответственно дело может быть прекращено за отсутствием состава преступления. Успехов вам! Нужна будет помощь, пишите на WhatsApp.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
не надо было признаваться! Ответственность наступает тогда когда ей нет 16 а не 18
С уважением к вам Александр!