Доброй ночи у меня к вам вопрос мне 17 лет скора 18 дело вот в чём мне стало интересно я хочу бухать в жизни ну пить алкаголь всё такое я знаю что родственники имеют право вызвать врачей или как это называется точно не знаю где патом они могут меня полажить принудительно в больницу лечится после больницы стало интересно они будут опекунами моими или мне кавота назначать или я буду также дальше отвечать сам за себя или меня лешат деспасобности после больницы?
Принудительное лечение возможно лишь в том случае, если вы будете беспомощны, представлять угрозу для себя или окружающих, в остальных случаях без вашего согласия в больницу вас положить никто не может. Что бы признать человека не дееспособным нужны веские основания.
Скоро в России может быть принят закон о принудительном лечении алкоголизма. Его проект находится на рассмотрении в Государственной Думе. Принудительно планируется лечить больных, которые за год совершили более двух административных правонарушений.
Когда исполнится 18 лет можете пить сколько вам хочется, если другого интереса для вас в жизни нет и деградировать.
Принудительное лечение возможно лишь в том случае, если вы будете представлять угрозу для себя или окружающих, в остальных случаях без вашего согласия в больницу вас положить никто не может. Что бы признать человека не дееспособным нужны веские основания.
Ужо большой, достиг возраста уголовной отвественности.
Этот вопрос уже третий раз пишете.
Счастливой взрослой жизни