Как привлечь к ответственности соседей за разврат?

Доброго времени суток товарищи! Нужно обратиться к вам по серьёзному делу.Как призвать к ответу извращенцев-маньяков?Соседи парень с девушкой,ему 25,ей 23 каждую ночь занимаются сексом так что слышно на весь подьезд.А недавно я увидел их занимающихся извращённым сексом на лестничной клетке.Сделал замечание, они не отреагировали.Вызвал участкового.Он поговорил с ними, а потом ушел сказав мне что не нужно лезть в личную жизнь молодежи, закон они не нарушают.Да как он вообще посмел???Мне 70 лет, я ветеран труда, уважаемый человек во всём городе.А эти малолетние выродки мало того что стариков не уважают, так ещё и разрушают семью мораль и нравственность.Как привлечь их к хотя бы к административной ответственности чтобы их обоих закрыли на 15 суток и вломили им такой штраф чтобы они даже думать забыли о сексе кроме классического, сидели смирно и Путина славили прославляли великую Россию?А участкового тоже нужно наказать, за то что нахамил старику и не пресёк противоправные действия.Этот сволочуга не принял меры по отношению к малолетним утыркам,мог бы хотя бы ремнём их выпороть,но даже этого не сделал.Они совершили преступление против народа и государства, хотят заниматься всеми видами секса пусть валят в Европу а здесь я им не позволю быть извращенцами.Ну давайте мы разрешим пьянство блуд и разврат, что со страной станет? Участкового нужно уволить из мвд с волчьим билетом чтобы знал как стариков обижать и маньяков не ловить,он ведь ещё и законы не знает,,что можно,а что нельзя.Личной жизни никакой нет,есть только интересы общества и государства,а я слежу за их выполнением в своём доме и в своём районе.Как организовать наказание для всех членов этой преступной группировки маньяков извращенцев и развратников как всё сделать и куда писать? Заранее огромное спасибо!

Карачун Артем Васильевич
Отвечает юрист

Добрый день! Согласно позиции ВС РФ секс в публичном месте, прежде всего, является административно-наказуемым деянием по ст. 20.1 КоАП РФ (со штрафом до 1 тыс. руб. /административный арест до 15 суток) — об этом гласит ст. 20.1 КоАП РФ.

Определяя, какие места относятся к общественным, а какие нет, правоохранительные органы руководствуются актом кабмина РФ от 21 марта 1994 г. № 218. Например, в нем указаны как общественные места танцевальные площадки, дискотеки, клубы, бары, кафе, рестораны, кинотеатры и выставки. Но окончательное решение будет за судом в определении, отнести ли место к общественным или нет. В теории, любое место, которое допускает в силу свободного прохода нахождение в нем разных лиц, может быть засчитано как публичное.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Напишите Путину

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Обратитесь в прокуратуру

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"