Покупатель предлагает оформить договор купли-продажи автомобиля "задним числом" На 10 дне позже, якобы для упрощения снятия с учёта (возможность снять с учёта в тот же день). Владелец автомобиля при смерти и желает продать автомобиль. Насколько это правомерная мера?
Доброго времени суток! Скорее всего Вы имеете дело с "перекупом", который не собирается ставить авто на учёт и вскоре намерен его перепродать без лишних отметок в ПТС и возможных ограничений для будущего покупателя (запрет рег.действий и прочее). Для Вас риски заключения сделки "задним числом" минимальные. Но! На всякий случай проверьте покупателя по ИНН на сайте https: //fedresurs.ru/ (там публикуется официальная информация о предстоящем банкротстве юридических и физических лиц)
Здравствуйте.
Чушь совершенная никакой усложненнй или упрощённой процедуры не существует в природе. Есть одно правило и один порядок.
Уже возникают вопросы к правоверности сделки в целом. Нужно проводить юридическкю проверку прежде чем отдавать деньги. Иначе лишитесь и денег и авто
Здравствуйте! Вы можете расторгнуть договор и заключить новый. Нужна подробная консультация и помощь пишите на WhatsApp.
Вы сможете затем доказать, что ДТП совершено десять дней назад не вами? Думайте.