Такую доверенность нотариус не заверит, а без доверености нотариально удостоверенной, он этот ИП - никто, его не допустят в дом и квартиру.
Не понятно зачем Вам заключать этот договор, к мат ответственности ИП не привлечете, есть скрытые недостатки, есть гарантия застройщика...
Здравствуйте.
Проверка проводится на основании изучения документов в комплексе: ДДУ, представленного договора, приложений, доверенности.
Здравствуй, проверим не проблема. Только эта услуга платная.
Пишите на Whatsapp
Цена?
1000р
Добрый день. Можем проверить на платной основе.