В рамках уголовного дела на машину были наложены судьей ограничения. Был приговор, в нем указано с машины ограничения снять и вернуть владельцу, пришли в гаи с заявлением о снятии мер. Они снимать отказываются, говорят что не занимаются этим, тогда к кому обращаться?! Заранее спасибо за ответ
Если нужна помощь в составлении заявления судебному приставу о снятии ареста с автомобиля, пишите мне на Whatsapp
Скопией приговора, с синей печатью, к судебным приставам, ГИБДД, просто фиксирующий орган.
Копию приговора отнесите судебным приставам. Напишите заявление, снимут ограничение.
Здравствуйте.
С копией судебного акта, с заявлением нужно обратиться в ОСП УФССП
к приставам