Товарный знак Роза ветров зарегистрирован. Хочу выявить нарушения , что бы зарегистрировать свое название « Роза ветров « класс мкту одинаковый
Для выявления наличия или отсутствия нарушений Вам нужно обратиться в юридическое бюро FORCE in LAW заключить договор на проведение анализа по выявлению нарушений и определению класса. Я являюсь непосредственным руководителем бюро, пишите на Whatsapp будем согласовывать условия сотрудничества.
Здравствуйте.
Есть официальный сайт РП где можете самостоятельно проверить на совпадение по классам.
Что мешает?