Добрый день!Такой вопрос. Я оформлял заказ на вайлдберис ,создав аккаунт с виртуального номера(одноразового)В тот же день, как создал аккаунт, я оформил заказ на 8к р, но на следующий день меня с аккаунта выбросило из-за обновления браузера.Вопрос, можно ли что то сделать в такой ситуации и вернуть часть денег, если имеется скрин покупки этого одноразового номера, чек об оплате, полная информация по заказу, его состав и пункт выдачи. ТП не отвечает на мои обращения от слова совсем
"ТП не отвечает на мои обращения от слова совсем" - у них есть юридический адрес в Московской области. Направьте туда обращение почтой с уведомлением о вручении. Но вернуть деньги получится если докажете, что оплачивали именно Вы.
Здравствуйте.
Вы можете направить досудебную претензию с требованием возврата денежных средств, приложив чеки о переводе, покупке. Претензия должна быть направлена на юр адрес заказным письмом с описью вложений.