Гость
Можно устроится в ип организацию без военого билета
Если не официально, то можно. Если с заключением трудового договора, то нет. Потому что на работодателя за нарушения воинского учета налается штраф от 500тыс.руб, а это никому не нужно.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Здравствуйте.
Можно. Если работодатель не будет его требовать при оформлении трудового договора. При заключении договора гпх военник не нужен
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Если у них нет требования о наличии ВБ то почему бы нет
Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
можно