На электронную почту кредитному должнику отправлено Соглашение от коллекторского агенства с печатью и подписью. Оно действительно или должнику тоже его надо подписать? И как это можно сделать? Спасибо
Здравствуйте. Уже неоднократно задаете вопросы относительно соглашения.
Прежде чем что-то подписывать следует знать правовые последствия нужно ли вообще подписывать, поскольку правовая природа соглашения может противоречить закону и вашим правам.
Наличие подписи, печати ничего не значат.
Хотите кормить коллекторов? Вы будете делать это вечно. Удачи.
А вы хотите его подписать? Если "да", то просто распечтайте, подпишите, сделйте копию в pdf формате и отправьте коллектору в ответном письме. Но, к документу отнеситесь ответственно, лучше посоветуйтесь с юристом, чтобы потом не пожалеть о подписанном документе.
что значит отправлено? Оно было согласовано или это просто предложение о способе урегулирования? Что Вы понимаете под словом "действительно"?