Пособие?

Валентин

Здравствуйте. Подавали на продление единого пособия на детей. Жена в декрете. У меня зп официальная чуть больше прожиточного минимума. В банке есть вклад в размере 120000 рублей. Пришёл отказ (в виду большого остатка на счёте).через сколько можно подать повторную заявку. Перед этим нужно снять вклад??

Ануфриев Анатолий Петрович
Отвечает юрист

Здравствуйте.Я, Пенсионный Юрист Ануфриев Анатолий ПетровичДля того чтобы у нас с вами получился предметный разговор я должен ознакомится с Вашими документами и после этого я смогу дать юридическую оценку по Вашим документам. Запишитесь на консультацию по тел. 8 917 034 92 34. https: //urist-anyfriev.ru/uslugi/ Обратите внимание, что исключительно в интересах моих клиентов мной принято решение больше не давать бесплатных юридических консультаций по телефону, даже по самым "простым" и "маленьким" вопросам, (по телефону можно лишь записаться на консультацию). Консультация платная.

Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"