Помог подруге и перевел небольшую сумму ей на карту, сейчас же она не отвечает на звонки, смс, не идёт на контакт.Возможно ли вернуть деньги обратно?
Здравствуйте
Возможно вернуть денежные средства, если был именно один платеж (перевод). В рамках неосновательного обогащения.
Для начала досудебное урегулирование (требование о задолженности), после иск в суд
Можно. Направьте подруге письменное требование о возврате перечисленных денежных средств. Если не вернет вам денежные средства в установленный срок, то обращайтесь с иском в суд.
Вернуть деньги возможно.
Пишите мне на Ватсап расскажу как.
Телеграмм, пожалуйста
@FORCE_in_LAW
Пожалуйста, поподробнее, на что опираться
Опереться нужно на неосновательное обогащение.