Собственно, вопрос в заголовке, но помимо открыток: визитки, календари, магниты на холодильник. И если нужно, то на каждый вид продукции (визитки отдельно, открытки отдельно, календари отдельно и тд) надо отдельно делать отказное письмо или на всю планируемую к продаже продукцию можно сделать одное единственное отказное письмо?
Добрый день! Если вы не желаете получать рекламу в виде визиток, календарей, магнитов на холодильник и других видов продукции, то вам необходимо написать отказное письмо. В этом письме можно указать все виды продукции, от которых вы хотите отказаться. Отказное письмо должно быть отправлено на адрес компании, которая рассылает данную рекламу.
Относительно открыток: если вы не хотите получать рекламу в виде открыток, то необходимо также написать отказное письмо на адрес компании, которая рассылает рекламу. Однако, если вы уже получили открытку с рекламой, то отправка отказного письма уже не поможет. В таком случае, рекомендуется связаться с компанией напрямую и попросить их исключить вас из списка рассылки.
Успехов вам!
Добрый день! Если требует покупатель, маркетплейс или иное лицо, Вы обязаны предоставить отказное письмо. Можете сделать одно письмо на всю продукцию, подлежащую реализации.
на всю