Татьяна
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
Если ребёнок остался на второй год в 9 классе не сдав Один предмет, нужно ли ему пересдавать все предметы или тот, который он не сдал?
Как бывший преподаватель скажу, что ему достаточно пересдать только один предмет.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Татьяна
А каким положением можно это доказать?
То, что ученик сдал на хорошие оценки, считается, что он прошел учебный курс на соответствие предметы. Обратитесь в Управление образования района с жалобой по этому вопросу.
Ваш ребенок данный предмет может сдать повторно в сентябре.
Татьяна
В сентябре не сдал(
Вот на следующий год, сколько предметов пересдавать? Все заново, которые сданы или тот что не сдан?
А по какому предмету он не сдал?