В 2018 году сгорел дом (барак), квартира была двухкомнатной , в нем я прописан с отцом, по итогу нам дали квартиру однокомнатную ( временную ) по договору мы в ней живем , но по метражу чуть больше чем была , у меня жена беременная то есть жить мы там не можем , условий нет ,ни воды , ни газа, ни туалета , ни ванны . вообщем как быть, что делать , куда обращаться и на что я вообще могу рассчитывать?
Вообще необходимо подать в суд на бездействие муниципальных властей, перед этим стоит обратиться в прокуратуру и направить претензию в муниципалитет.
Если необходима помощь в составлении обращений пишите мне на Ватсап.
Доброго времени суток, напишите обращения в Генеральную Прокуратуру и Следственный комитет, там точно вам помогут.
Сначала нужно обратится в администрацию, с указанием всех обстоятельств, затем в органы прокуратуры