Добрый день, вы все смешали, во первых нужно убрать ваше процентное соотношение, где вы указываете 50 и более процентов составляют алименты от вашей заработной плате, в действительности по алиментам взыскание можно проводить и до 70 % от зарплаты, во вторых называемый вами перерасчет, в действительности это освобождение от уплаты задолженности по алиментам, в третьих где размер вашей государственной пошлины, его нет, потому что вы его не посчитали, вполне возможно не можете разобраться как посчитать, суд точно не поменяет твердую денежную суммы на проценты в вашем случае, поскольку это ухудшит, то есть снизит сам размер алиментов. Вам нужно переделывать, с Уважением Шаханов А. М
По правде говоря, вам нужна консультация! Без нормального юриста, вы ничего не сделаете.
Необходимо полностью изменить исковые требования. Возможно освобождение от задолженности по алиментам, но не от уплаты алиментов на период болезни. Обязанности по ипотеке суд точно во внимание не примет. Нет расчёта цены иска. В приложении нет квитанции об уплате госпошлины. С твёрдой денежной суммы на алименты в долях суд не поменяет. Суд такой иск оставит без движения, а в дальнейшем вернет его вам, тк он не соответствует требованиям ст 131-132 ГПК РФ.
Обратитесь для консультации и составление искового заявления к юристу, так как у вас нет обоснования, не представлены и не подтверждены доходы справкой 2 ндфл, нет расчета среднеедемесчноного дохода, более того для расчёта госпошлины необходимо рассчитать сумму уменьшения размера алиментов. Не приведены размеры прожиточного минимума и основания для изменения размера.
Перерасчет делать за предыдущий период суд не удовлетворит. Думаю, не заменит алименты в твердой денежной сумме на проценты. Лучше просить снизить сумму до 50% от минимального прожиточного уровня ребенка, т.к. оба родителя обязаны содержать детей. Приложение нужно дополнить медицинскими о тбс - заключение вкк о необходимости прохождения стационарного лечения.
Здравствуйте! Это же не просто иск, необходимо изучение и сопоставление всех обстоятельств дела с нормами права. А это относится к категории платных услуг. Кроме э́того необходимо сопровождение по иску. Обращайтесь, Вам будет оказана помощь.
Бесплатно составляют исковое заявление только начинающие юристы или мошенники.
Пойдет, но вот от алиментов временно не освободят.