Is there an application to send clothes and food to detainees in Russian prisons?

Брайан Миллер

Добрый вечер, как человек, живущий в Сирии, может отправить одежду, еду и немного денег родственнику, который содержится в российской тюрьме из-за того, что у него истек срок российской визы? Есть ли компания, через которую человек может приобрести предметы первой необходимости через интернет-приложение и компания отправит одежду и еду по адресу в тюрьме?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Теоретически возможно направления посылки в адрес отбывания наказания ВАшего родственника, либо направления денег на его лицевой счет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Колесников Константин Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Есть официальный интернет-магазин Федеральной службы исполнения наказаний https: //fsin-mag.ru

Составление юридических документов, исковые заявления, претензии, договоры, доступно онлайн. kkolesnikov.ru | e-mail: info@kkolesnikov.ru | telegram: @kkolesnikov_ru
Брайан Миллер

Большое спасибо

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

да это мы, мы поможем

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"