Как обозначается процедура перманентного макияжа, из последних сводок, как бытовая или медицинская?
С 1 января 2017г. косметический татуаж внесен Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД2) ОК 029-2014 и Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности (ОКПД2) ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Перманентный макияж – бытовая косметическая услуга.
Верховный суд сказал, что пермаментный татуаж - это медицинская услуга, нужна лицензия. А вот, косметический татуаж не требует получения лицензии. https: //base.garant.ru/406694367/
Добрый день! Бытовая косметическая услуга.