Попадает ли ссылка под 242 ук(оборот порнографии)?

Как я понял, распространение — передача материала, а ссылка не является конкретно материалом. Рекламирование — распространение любым способом, в любой форме и с использованием любых средств информации, адресованной НЕОПРЕДЕЛЁННОМУ лиц и направленной на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке. Но судя по всему, круг этих лиц можно определить. Прав ли я?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вы задали чисто теоретический вопрос. На этом сайте решаются практические вопросы.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

не прав

Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp