Как я понял, распространение — передача материала, а ссылка не является конкретно материалом. Рекламирование — распространение любым способом, в любой форме и с использованием любых средств информации, адресованной НЕОПРЕДЕЛЁННОМУ лиц и направленной на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке. Но судя по всему, круг этих лиц можно определить. Прав ли я?
Здравствуйте! Вы задали чисто теоретический вопрос. На этом сайте решаются практические вопросы.
не прав