Здравствуйте! Мой бывший муж хочет взять ипотеку, мы с ним давно в разводе, он женился, сын у нас общий. Не общались много лет , теперь человек решил напомнить о себе. Просит подписать меня бумаги о том что я не имею к нему претензий ал поводу алиментов типо нужно расписаться то ято задолженность по алиментам погашена, я отказываюсь подписывать какие либо бумаги. Хочу узнать правда ли погашен долг у пр ставок и что делать в таком случае чтобы обезопасить ребенка
Если задолженности нет, т.е. платит исправно ежемесячно начисляемые алименты, то всё прекрасно. В любом случае опасности для ребенка нет. Алименты это первоочередные выплаты.
Здравствуйте.
Алименты взыскиваются до 18 лет. При отсутствии фактической задолженности вы можете подписать документы
Здравствуйте! Пусть платит алименты. Подписывать ничего не нужно.
ребенку сколько лет