Возьмут ли с разрывом связок по мобилизации?

Здравствуйте. Возьмут ли по мобилизации, если поставлен диагноз - частичный разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава. Снимки МРТ есть, медицинское заключение от травматолога есть. Повторно к нему через 3 месяца, а в этот период носить бандажн на колено. Диагноз от 19.10. 2022

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте, Сергей! Этот вопрос надо напрямую задавать на военной врачебной комиссии. Юристы не медики и не специалисты в оценке пригодности военнообязанного к военной службе по результатам медицинского обследования.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, все будет зависеть от решения ввк, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Пр данному вопросу консультирую платно, при наличии мед доков
Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист
Добрый день. Данный вопрос вы должны задать врачам.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"