Вы приложили квитанции за разные периоды - за июль и август 23 года.. из квитанции за август видно, что задолженности у вас нет, поэтому я лично не вижу требования о повторной оплате. Вижу, что изменился ИсполнительноЮ а реквизиты об получателе средств не изменились. Если все таки кто то требует повторную оплату за один и тот же месяц, необходимо выяснить причину такого требовония и узнать судьбу прежнего платежа, куда он делася, почему его не зачли, требовать его возврата и только после этого еще раз платить, но уже по новой квитанции, где будет указан долг за предыдущий период.
Здравствуйте Андрей Иванович. С июля месяца сменилась УК ООО =ПЛЮС=. Ранее до нее была
ООО =СМОЛЕНСКРЕГИОНТЕПЛОЭНЕРГО=. Квартплата перечислялась в течении трех месяцев, август, сентябрь и октябрь на Смоленскрегионтеплоэнерго. Считая меня неплательщиком УК ООО=ПЛЮС= предъявила претензию об оплате повторно но уже на их имя. Припугивая меня судом через десять дней. Типа заплати, а потом с предыдущей УК стребуешь. Смоленскрегионтеплоэнерго в ЕГРЮЛ числиться до июля 2024г. и ликвидируется. Как я понимаю, деньги они не вернут. а заплатить еще раз, пенсия не позволяет. Нам с женой кстати по 69 лет.
Квитанции я приложил что бы было понятие, что получатель платежа на обеих квитанциях один и тот же. Реквизиты идентичны. А разобраться между собой 2 УК не могут.
Если платили строго по квитанциям, по тем реквизитам, что в них указаны, то ничего заново платить не нужно, управляющие компании должны самостоятельно выставлять свои услуги в соответствии с тем, кто их оказывает. Так не может быть, что услуги оказывает одна компания, платежные реквизиты на другое лицо.. Правильно вам тут посоветовали пожаловаться в Прокуратуру на вымогательство.. пусть разбираются между собой. Вам пришли квитанции, вы их оплатили, остальное вас не должно волновать.
Добрый день! Необходимо проверить сведения об УК в ЕГРЮЛ.
в прокуратуру обратитесь