Непредоставление сведений?

(3 ответа)
Владимир

Для работы нужно приписной или справка из военкомата. В 19 лет уехал за границу, отправил справку об обучении и больше меня не тревожило. Но в 24 вернулся и ничего не сообщил. Сейчас мне 31. Меня могут посадить, если в военкомат пойду за справкой?

Басов Кирилл Вячеславович
Басов Кирилл Вячеславович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Здравствуйте! Лучше данный вопрос поручить родственнику или знакомому, выдав доверенность в простой письменной форме, либо заверив по месту работы, учебы или в управляющей организации (ТСЖ) по обслуживанию дома по месту жительства (прописки в паспорте).

Нужна дополнительная проверка Ваших документов и всей ситуации. Если нужна поддержка - звоните или пишите, контакты в моём профиле.

// Fiat iustitia, et pereat mundus — лат. "Да свершится справедливость, даже если мир погибнет". Если понравился ответ, пожалуйста, оставьте отзыв в моем профиле.
Лаврентьев Павел Михайлович
Лаврентьев Павел Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон

Добрый день! Нет.

Для более подробного ответа записывайтесь на бесплатную юридическую консультацию.
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

нет

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Владимир

а что вообще могут сделать?

Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве