Согласие на размещение фото в соц сетях?

Добрый день!
Могу ли я как то оградить ребенка в детском саду от привлечения к участию в поделках, конкурсах, относящихся к теме СВО (написать заявление, например).
Могу ли я, давая согласие на публикацию фото ребенка (общее с группой) в детском саду в соц сетях, конкретизировать ресурсы для размещения фото

Лаврентьев Павел Михайлович
Отвечает юрист

Добрый день! Вы можете написать заявление заведующей детским садом с соответствующей просьбой. Также Вы имеете право отозвать согласие на размещение фото своего ребенка в социальных сетях.

Для более подробного ответа записывайтесь на бесплатную юридическую консультацию.
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

нет, Вас привлекут за антисоветчину

Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp
Наталья

каким образом привлекут? на основании чего?

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Нет.