Ищу адвоката, юриста имеющего опыт с делами в котором сотрудник полиции оказавшись потерпевшим, в обход закона, используя связи и служебное положение связывал моё дело со своей служебной деятельностью для получения всевозможных выплат от государства, досрочного выхода на пенсию, получения военной пенсии, вместо положенного по закону оплаты больничного листа.
Ваш вопрос не понятен. Военная пенсия назначается сотрудникам полиции в зависимости от стажа работа, а не категории дел.