Паспорт, снилс и судебный акт о введении в отношении вас соответствующей процедуры.
Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Отвечает юрист
да
Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp