Имеют ли право банки РФ использовать в СМС-оповещениях о движении денежных средств, английский слэнг( не путать с русскими словами,написанными английским шрифтом),который понятен или носителю языка или человеку,отлично знающим английский язык? Привожу ниже скрин СМС.Все остальные СМС посланы на русском языке.
Если вы считаете это серьёзным нарушением закона, то обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.
Добрый день! Запрета законодательно не установлено.
СМС- оповещение согласно закону, должно быть сделано должным образом.Я так понимаю, что на понятном языке.В данном случае и перевод выражения ничего ровным счетом не даёт....Перевод:,, Внутренний внешнему,, Что это значит, можно просто не понять....