Как получить патент?

(3 ответа)
Керимов Мирон

Добрый вечер! У меня вопрос такой: Может ли, иностранный гражданин, получить патент в городе Санкт-Петербург, если у него регистрация Московская? Спасибо!

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Это два разных субъекта РФ. Поэтому сначала зарегистрируйтесь в Питере, затем обращайтесь за получением патента в данном городе.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

нет

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день нет
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве