ММЦ Регистрация?

Добрый вечер. Ситуация такая. Моя двоюродная бабушка (81 год) гражданка Молдовы, родилась на территории СССР. По состоянию здоровья (деменция и ряд других болезней) мы ее забрали из Молдовы к себе. Подали все нужные документы на внж. Подали мы их 6 июля. Было сказано, что документы готовятся 4 месяца. Уже конец ноября , мы с бабулей приезжали в ММЦ, но к сожалению документы до сих пор не готовы. А у нее заканчивается регистрация. Нужно ли нам продлевать регистрацию? Так как есть люди, которые говорят о том, что гражданам Молдовы не нужно. Так как мы подали заявление на внж вовремя, а эта задержка идёт со стороны ММЦ. то по этой причине не нужно продлевать, а просто ждать.

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Добрый день! 4 месяца долго делают вам, лучше сделать регистрацию, и вообще вам нужно узнать почему такая задержка идёт
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь в прокуратуру и продлите регистрацию.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

можем Вам помочь

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"