Доля в квартире и земле?

(3 ответа)
Мария Викторовна

Я еду скоро переписывать свою долю в квартире и должна ли я писать отказ и в доле от земли?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Если квартира имеет привязку к земле, то да, должны.

Отказ от наследства - отказываются от всего имущества, причитающегося по наследству, если сделка дарения, то может быть оспорима при определённых фактических обстоятельствах

Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

да

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Если  много  квартирный  дом,то  нет.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Земельному праву в Москве