Добрый день. На сколько процентов может повысить тариф ресурсоснабжающая организация? Интересует водоснабжение и водоотведение. В каком законе это прописано? Кто контролирует данные службы?
Тарифы на услуги водоснабжения и водоотведенияТАРИФЫ 2022 годана питьевую воду (питьевое водоснабжение) и водоотведение, осуществляемые МУП "Водоканал" на территории города КироваРешение правления региональной службы по тарифам Кировской области от 18.12.2020 N 41/12-кс-2021(ред. от 20.12.2021) "О тарифах на техническую воду, питьевую воду (питьевое водоснабжение) и водоотведение для муниципального унитарного предприятия "Водоканал"
Решение региональной службы по тарифам Кировской области