Студент со статусом рвпо. Как можно работать в стране по закону?

Добрый вечер! Я гражданин Узбекистана.Ситуация сложная нашел работу мечты в Москве. Хочу взять Академический отпуск в своем вузе. УЧУСЬ ОЧНО на бюджете. Живу в г.Коврове. Владимирская обл. ПРи этом Академ беру по причине ухудшенного семейного положение и хочу временно приостановить учебу. СЬЕЗДИТЬ ДОМОЙ решить проблему на неделю и приехать в Москву работать, то есть я делаю вьезд выезд. И еще на днях Я должен получить статус рвпо. Поможет статус мне это в чем то? Но для работы в Москве я должен либо учится очно либо взять патент. Смогу ли я взять патент? Или мне нужно переводится в МОсковский вуз. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как мне начать работать в москве что мне для этого нужно и не будет ли у меня проблем в дальнейшем с учебой если я возьму на год академ

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Лучше не прерывать учебу, для подробной консультации в лс.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

обратится в УФМС

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"