Как правильно заверить нотариально скриншот?

(3 ответа)

Нужна ли 'рабочая' программа (Telegram) что-бы заверить скриншот у нотариуса? Или же достаточно показать сам скриншот, без 'открытой' программы и его заверят?

Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

у нотариуса

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Лагодич Евгений Владимирович
Лагодич Евгений Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Правильно заверять у нотариуса он знает и умеет, а если Вы нотариус, то срочно на переаттестацию: )

Если скрин нужен в суд, то поверьте, что исходя из опыта, суды принимают скрины в незаверенном виде, если вы будете готовы предоставить суду на обозрение телефон, чтобы он проверил аутентичность.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Баркасова Ольга Владимировна
Баркасова Ольга Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 21 год
Телефон

Нотариус при составлении протокола описания письменного доказательства открывает переписку непосредственно заходя с паролем заявителя в его аккаунт, почту и т.п. Скриншота недостаточно

Остались вопросы?

Юристы по Составлению документов в Москве