Как поступить находясь в розыске по алиментам в моей ситуации?

С недавнего времени я нахожусь в розыске по неуплате алиментов. Дело в том, что я первое время действительно их не платил и накопился долг, потом я начал выплачивать их, но расписки небыли переданы мне. Как итог официальная информация что я не внес ни одного платежа и подача в розыск уже висит. Что мне сделать в первую очередь что бы решить мою ситуацию?

Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Выплатить алименты, пока не завели уголовное дело