Открытие ИП?

(3 ответа)

Я получаю за 2х детей детское пособие с 3 до16 лет и пенсию на детей по потере кормильца если я открою ИП я буду дальше получать или отнимут?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Поддерживаю позицию коллеги Зои Михайловны.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Пенсия детям по потере кормильца останется. А вот выплаты на детей до 17 лет будут зависеть от полученного Вами дохода и среднего прожиточного уровня в вашем регионе.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Сизоненко Александр Аркадьевич
Сизоненко Александр Аркадьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Все зависит в том числе и от Вашего дохода.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. Если Вам понравился ответ - оставьте отзыв.
Остались вопросы?

Юристы по Налоговому праву в Москве