Пройдет ли купли-продажи через Росреестр?
Я покупаю квартиру в Тверской области. Выяснилось только, что у хозяйки есть два исполнительных листа по оплате ЖКХ в Москве. По тому адресу где она проживает и прописана. Тут она просто владелица. Юрист тут сказал, что сделка возможна, потому что другой регион.
Сумма по двум исполнительным листам 1/3 от стоимости продажи. Хозяйки две. Одной принадлежит 3/4 от квартиры(у нее как раз таки долг) у второй 1/4.
Здравствуйте.
Не важно какой регион, запрет на рег действия накладываются в отношении имущества, находящегося в любом регионе. На сколько пристав успел сделать запросы, направить в Росреестр постановление - уже другое дело. Важно, чтобы договор купли-продажи был грамотно составлен, учитывать все нюансы при таких обстоятельствах, и не взят формальный из интернета. Полагаю, что юрист от агентства?
Если обращаетесь с такими вопросами, то сомневаетесь в сделке или в сопровождении, что может быть и оправдано в конечном итоге.
Обращайтесь.
Вам требуется комплексное юридическое обследование по продаже сделки с недвижимостью, чтобы не потерять деньги и приобретённую недвижимость. Обращайтесь.
Добрый день.
Если на момент регистрации перехода права собственности на квартиру не будут наложены ограничения на регистрацию, то сделка пройдет.