Заполняю список кредиторов и должников гражданина для оформления банкротства. В поле "Сумма обязательства" есть два пункта: "всего" и "в том числе задолженность". В пункте "всего" нужно указывать размер изначально взятого кредита (например я взял кредит на 50 000руб. с учётом процентов) или размер уже просроченного долга полностью(взял кредит на 50 000руб.,а на сегодняшний день банк выставил счёт на 70 000руб.)? В пункте "в том числе задолженность" указывается полный долг со всеми процентами и штрафами, либо только проценты, либо просроченные проценты и Штрафы? В пункте "Штрафы, пени и иные санкции" вписываются только Штрафы, либо только просроченные проценты, либо в сумме просроченные проценты и штрафы или сумма просроченного долга плюс просроченные проценты, но без штрафов? Штрафы, пени и иные санкции нужно вычитать при внесении суммы в "всего" или "в том числе задолженность"?
Здравствуйте! Вы указали обстоятельства без указания документов. Необходимо всю исследовать всю необходимую документацию.
Здравствуйте.
Найдите образец заполнения в интернете, если занимаетесь сами.
Согласна с коллегой.
В образце нет пояснений
Вам необходимо пройти курсы по банкротству, по вашим вопросам очень долго писать и пояснять