Здравствуйте! Хочу поделиться своим вопросом. У меня сын сидит в СИЗО. Могут ли его депортировать если у него родственики мать, брат граждане РФ.
Здравствуйте.
Зависит от многих фактических обстоятельств, предъявленного обвинения, квалифицированных оснований. Практика по части выдворения в отношении иностранных граждан сильно ужесточилась несмотря на смягчающие обстоятельства
Это зависит от предъявленного обвинения, обстоятельств дела, гражданином какой страны является и т.д.
Лариса, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Сына депортируют, после отбытия наказания, родственники здесь не причем.
Мне зачем разбираться, УФМС разберется и выпишет постановление о депортации, после того, как отсидит положенное.
- Лариса, спасибо за ваш ответ!
Добрый день.
Депорт не возможен. Почему в СИЗО.