Здравствуйте!Имелась задолженность по коммунальным услугам перед УК в период 2013-2017 гг.Через судебных приставов долг был выплачен, но через полгода по суду (по истечению срока давности)деньги вернула обратно, так как судебный приказ получила позже, где и обнаружила сроки долга.УК этот долг в квитанцию вернула, но только на 2023 год.И получается тот долг, который я должна была в старых годах, теперь в 2023 году.Правомерны ли действия со стороны УК?
УК имеет право указывать задолженность в счетах на оплату, а ваше право оспорить данную задолженность через суд
Документы надо смотреть.