Как отказаться от контракта ?

Можно ли расторгнуть контракт на прохождение военной службы если уже подписал сам контракт

Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист

Вы его никоим образом не сможете рассторгнуть.Более того, хотелось бы сказать, что в соответствии с указом президента РФ, все контракты скор действия, которых истекает, продляются автоматически

С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!
Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист
Если контракт еще не подписан командиром то можно написать рапорт об отзыве согласия на заключения контракта, если нет, то к сожалению просто расторгнуть контракт не выйдет.
Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.
Артём

а если даже месяца еще не прошло, не какие документы не готовы, и я еще не предоставил им снил и инн?

Савенков Андрей Владимирович
Отвечает юрист
По общему правилу да, но так как в настоящий момент идет частичная мобилизация это будет сделать очень трудно…
Также информация связанная с вопросами прохождения службы https://t.me/MilitaryConsultant
Музыря Денис Владимирович
Отвечает адвокат
В случае наличия оснований можно уволиться с военной службы. А контракт не расторгается, нет такого понятия.
Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

нет...................

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"