Как отказаться от контракта ?

(5 ответов)

Можно ли расторгнуть контракт на прохождение военной службы если уже подписал сам контракт

Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

нет...................

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Руденок Виктория Николаевна
Руденок Виктория Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

Вы его никоим образом не сможете рассторгнуть.Более того, хотелось бы сказать, что в соответствии с указом президента РФ, все контракты скор действия, которых истекает, продляются автоматически

уважением Ваш юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв оставленный в моем профиле! Благодарю за обращение!
Музыря Денис Владимирович
Музыря Денис Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 26 лет
Телефон
В случае наличия оснований можно уволиться с военной службы. А контракт не расторгается, нет такого понятия.
Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
Дацкевич Константин Евгеньевич
Дацкевич Константин Евгеньевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон
Если контракт еще не подписан командиром то можно написать рапорт об отзыве согласия на заключения контракта, если нет, то к сожалению просто расторгнуть контракт не выйдет.
Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм
Артём

а если даже месяца еще не прошло, не какие документы не готовы, и я еще не предоставил им снил и инн?

Савенков Андрей Владимирович
Савенков Андрей Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон
По общему правилу да, но так как в настоящий момент идет частичная мобилизация это будет сделать очень трудно…
Также информация связанная с вопросами прохождения службы https://t.me/MilitaryConsultant
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве