Отказ стоматолога в санации полости рта перед операцией?

У меня 6 декабря операция. Мне перед операцией нужно делать санацию полости рта. стоматолог мне отказала, так как нет номерков. Правомерны ли ее действия? Что нужно делать дальше? Как ехать на операцию?

Галтаева Вероника Вячеславовна
Отвечает адвокат

Ваш вопрос не понятен. Вам отказали в записи на приём или в приёме конкретным врачом. Можно обратиться в отдел здравоохранения вашего города. Сейчас практически у всех есть телефоны горячей линии, можно обратиться с устной жалобой. Можно обратится к гл. Врачу мед. Яучрежжения, где вам отказали для решения этого вопроса, показав направление на операцию и необходимость пройти стоматолога перед ней.

Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв
Анна

Вероника Вячеславовна, спасибо за ваш ответ!