Суранова
Заказала товар, оплатила. Грузоотправитель не упаковал его и не застраховал. В дороге груз пропал. Кто должен оплатить стоимость утеряного груза?
Добрый вечер. Если в договоре перевозки цена товара не была объявлена, то перевозчик обязан возместить Вам потери в размере стоимости утраченного груза (ст. 796 ГК РФ).
Здравствуйте
Грузоперевозчик, так как он ответственен за ваш груз во время транспортировки
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Здравствуйте.
Взыскивать стоимость груза нужно с гразооправителя.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте. Очевидно что вина перевозчика. Он принял товар и потерял.
Логистическая компания.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.