Очередная подача доков на уведомление, готовлю. Если в прошлом году для неработающего мигранта достаточно было иметь средства на счёте в размере годовой МРОТ, теперь просят выписку из банка в том числе и о расходах. Меня обеспечивает муж (гражданин РФ) Сделали выписку из банка, расходов примерно на 400 тыс. Могут ли возникнуть проблемы, т.к. я сама не работаю?
А если муж самозанятый и перечисляли мне на карту его клиенты? т
то есть нужна выписка из банка именно по расходам, верно?
Артём Геннадьевич, спасибо за ваш ответ!
Добрый день. Проблем не будет.