Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо сроки, максимального продления дела о банкротстве. Дело А65-15821/2022, банкротом признали еще в конце июля 2022г, имущества нет, сначала каждые 3 месяца переносили, ходатайствовал фин.управляющий, сейчас уже второй раз откладывают на 3 недели, не указывая причины. Хотелось бы понять, дело в фин.управляющем или что то другое
Добрый вечер!!! Порядок процедуры для граждан устанавливается гл. 10 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. Ст. 51 оговаривается, сколько длится банкротство физического лица по закону. Несостоятельность устанавливается в течение семи месяцев с момента поступления заявления в суд. Срок может продлеваться до десяти месяцев (постановление Пленума ВАС РФ № 99 от 25.12.2013 г.)
Здравствуйте необходимо знакомиться с материалами дела, чтобы понять причину переноса или ознакомиться с ходатайствами финансирующего управляющего. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Доброй ночи! Напишите в ват сап номер вашего дела