Сколько земли можно оформить на человека в сельской местность для посадки зерна?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Решается на уровне местной администрации. Какая есть сводобна из пахотных сх земель.

Вы как физ лицо хотите взять или для КФХ?

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает адвокат

Столько сколько вам позволит Администрация района, в чьём ведении находится земельный участок.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Сколько позволит ваш градостроительный регламент.