Продаю квартиру в Краснодаре могу ли вывести в Польшу наличными собой деньги с продажи если из задекларировать
Вывоз наличных денег из России в другие страны ограничен законодательством. В соответствии с законом о контроле за оборотом наличной валюты, физические лица могут вывозить из РФ наличные деньги в сумме, не превышающей эквивалент 10 000 долларов США без декларирования. Если сумма превышает указанный порог, то необходимо декларировать наличные деньги в таможенной декларации и соблюдать другие правила, установленные законодательством.